Главная НовостиПроисшествияКриминал Машину пропавшего моршанского бизнесмена нашли под Тамбовом: возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Машину пропавшего моршанского бизнесмена нашли под Тамбовом: возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

от Редакция
 просмотров

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Тамбовской области, 22 августа, на следующий день после пропажи известного моршанского бизнесмена Павла Игумнова, на 39-ом километре трассы «Тамбов-Шацк» был обнаружен его автомобиль.

По версии следствия, 21 августа бизнесмен за рулем своего автомобиля Toyota Land Cruiser 100 выехал из офиса в Тамбове на улице Интернациональной домой — в город Моршанск. С тех пор местонахождение 56-летнего мужчины неизвестно.

— В настоящее время по делу ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения мужчины и обстоятельств его исчезновения. В поисках пропавшего активное участие принимают добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

На данный момент по факту безвестного исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Всем, кто обладает информацией о возможном месте нахождения Игумнова П. В. или обстоятельствах его исчезновения, необходимо обратиться в следственные органы по телефону 8-915-670-86-14 (дежурный по управлению).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: