Главная Новости В Тамбове готовят к сносу мост на Базарной улице

В Тамбове готовят к сносу мост на Базарной улице

от Редакция
 просмотров

В Тамбове продолжают реконструировать участок дороги от Студенецкой набережной до Студенецкой улицы, а также мост на Базарной улице. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, сейчас идет подготовка к демонтажу моста.

— Электрический кабель мы уже перенесли и подключили по новой линии, сейчас наши специалисты занимаются переключением линии связи. Параллельно с этим ведется работа по устройству эстакады. Укладка трубопровода и земляные работы завершены. Все почти готово к демонтажу моста, — сообщил представитель подрядной организации Анатолий Скурлатов.

Напомним, с 14-го июля в связи с началом ремонтных работ движение по мосту на Базарной улице было перекрыто. После реконструкции он станет водопропускной двухочковой трубой. Основание дороги сделают из габионной конструкции — это контейнеры из особо прочной сетки, заполненные булыжными камнями.

Всего на ремонт участка и моста выделено более 75 миллионов. Реконструкция проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Закончить все работы планируется к ноябрю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: