Главная НовостиЖКХ Тамбовчане могут из дома передать показания приборов учёта и оплатить ЖКУ без комиссии

Тамбовчане могут из дома передать показания приборов учёта и оплатить ЖКУ без комиссии

от Редакция
 просмотров

Тамбовчане, получающие платёжки за ЖКУ от Акционерного общества «ТОСК», теперь могут оплатить все услуги ЖКХ, не выходя из дома и без комиссии, а также передавать показания приборов учёта через «Личный кабинет». Новый сервис призван упростить жизнь потребителям и сделать взаиморасчёты с ресурсопоставщиками простыми и прозрачными.

— Здесь можно оплатить все услуги ЖКХ в квитанции, выпущенной расчётным центром АО «ТОСК» абсолютно без комиссии. Такой возможности нет даже в кассах-партнёрах управляющих компаний. Также в «Личном кабинете» можно передать показания индивидуальных приборов учёта. Чтобы начисления были корректными, делать это нужно до 25 числа каждого месяца, — отмечают в АО «ТОСК».

В разделе «Оплата» «Личного кабинета» можно посмотреть текущие начисления и задолженность, если она есть. Оплатить задолженность также можно полностью или частично, исходя из желания и возможностей потребителя. В «Личном кабинете» видна история операций, что позволяет без проблем отслеживать все расходы, в том числе по отдельным услугам.

В разделе «Приборы учета» есть информация об установленных в квартире или доме приборах учета (история показаний, дата следующей поверки, среднемесячное потребление), там же можно внести или изменить показания приборов учета.

Дополнительно в разделе «Настройки» можно привязать к «Личному кабинету» другие лицевые счета, например, пожилых родственников, и также оплачивать их квитанции.

«Личный кабинет» потребителя АО «ТОСК» доступен с компьютера или мобильного телефона по ссылке https://lk.tosk.tmb.ru . Для регистрации необходимо ввести номер лицевого счета (47хххххххххх), секретный код, расположенный на лицевой стороне квитанции за июль 2020 года, адрес электронной почты, номер мобильного телефона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: