Главная НовостиВласть и политика «Социализм или смерть»: тамбовские коммунисты выдвинули своих кандидатов в гордуму

«Социализм или смерть»: тамбовские коммунисты выдвинули своих кандидатов в гордуму

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 6 июля, состоялось заседание Бюро Тамбовского областного отделения КПРФ, на котором, в числе прочих, рассмотрели вопрос о выдвижении списков кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы седьмого созыва. По итогам тайного голосования партийный список возглавили действующие депутаты гордумы Артём Александров и Максим Жалнин, а также секретарь обкома Антон Веселовский.

Среди кандидатов от КПРФ рабочие, предприниматели, студенты, медработники, действующие депутаты гордумы, помощники депутатов областной Думы, работники адвокатуры, члены ряда общественных организаций, творческая интеллигенция, спортсмены, работники аппарата обкома, строители, — отмечают в обкоме.

Также Бюро обкома рассмотрело и одобрило предвыборную программу партии. При этом тамбовские коммунисты отмечают, что не отрывают выборные кампании в городах Тамбовщины от общей кампании по выборам губернатора, в которой принимает участие их первый секретарь Андрей Жидков.

— Бюро отметило, что в г. Тамбове налицо кризис муниципального управления. Уходящая в политическое небытие Дума шестого созыва оставляет о себе недобрую славу. Задача КПРФ – переломить ситуацию, — говорится в сообщении обкома. — В современной России процветает на всех уровнях власти диктатура капитала, уничтожающая нашу Родину и каждого из нас. <…> Этому губительному курсу остаётся одна альтернатива – социализм, или окончательное забвение, деградация и смерть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: