Главная Новости Тамбовским предпринимателям предлагают рассказать о самочувствии их бизнеса

Тамбовским предпринимателям предлагают рассказать о самочувствии их бизнеса

от journalist
 просмотров

Тамбовские предприниматели могут рассказать о самочувствии своего бизнеса специальному чат-боту в Telegram. Так называемый «Бизнес-градусник» позволяет в режиме реального времени отслеживать изменения в положении бизнеса, влияние мер поддержки. Проект реализуется Агентством стратегических инициатив совместно с платформой WikiVote.

Вся полученная информация будет отображаться на единой панели на платформе «Смартека» в виде инфографики и интерактивной карты. Результаты планируется использовать для подготовки предложений в Правительство Российской Федерации и Президенту страны. В настоящий момент сервис уже принимает ответы предпринимателей. Нам бы хотелось привлечь к участию в этом проекте как можно больше представителей предпринимательского сообщества, чтобы знать реальную картину в каждом регионе, в том числе и в Тамбовской области, — рассказал «ПроТамбову» общественный представитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Тамбовской области, генеральный директор ООО «ТН-групп» Александр Рузаев.

Поделиться информацией с чат-ботом «Бизнес-градусник» можно по ссылке https://asi.wikivote.ru/asi_business_monitoring_bot

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: