Главная Новости В Рассказове демонтировали один из мостов через Арженку

В Рассказове демонтировали один из мостов через Арженку

от journalist
 просмотров

В городе Рассказово несколько дней назад рабочие убрали мост через реку Арженка, который был расположен недалеко от пруда Круча. С улиц Майкопская и Тихая по нему можно было перейти на улицы Лесная и Дачная. Там пролегал кратчайший путь к поликлинике, магазинам и школам, сообщает рассказовский портал «ТВОЛК». Местных жителей испугала перспектива остаться без этого путепровода.

Как рассказали «ПроТамбову» в администрации Рассказово, заказчиком данных работ выступает МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством», которое в середине апреля заключило с подрядчиком договор сроком на месяц. В этом районе расчищают прибрежную зону и реку Арженка. До середины мая подрядная организация должна завершить работы и вернуть мост на прежнее место. Путепровод демонтировали временно.

К середине мая мост должны вернуть обратно. Если мост по каким-то причинам подрядная организация, которая занимается расчисткой, назад не поставит, то её работа не будет оплачена. Поэтому, конечно, мост вернут на место, — отметили в администрации Рассказово.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: