Главная НовостиБлагоустройство В Тамбове из-за коронавируса перенесли открытие фонтанов

В Тамбове из-за коронавируса перенесли открытие фонтанов

от journalist
 просмотров

До исторической пандемии коронавируса фонтаны в областном центре традиционно, после «зимней спячки», открывали в конце апреля. В этом году традицию решили нарушить.

— В связи с действием ограничительных мер с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции начало работы фонтанов отложено на более поздний срок, — сообщает администрация Тамбова.

Поскольку предстоящие праздники пройдут в прежнем режиме самоизоляции, прогулки по городу, особенно в местах массового отдыха, крайне нежелательны. На площадях, в парках и скверах будет продолжено патрулирование. Нарушителей режима ждет штраф.

 — Фонтаны начнут свою работу после окончания режима самоизоляции. Большинство объектов уже готово к работе. Специалисты позаботились как о техническом состоянии фонтанов, так и об их внешнем виде: провели монтаж оборудования, ремонт облицовки, мытье чаш, покраску, к пусконаладочным работам приступим сразу после снятия ограничений, — сказал директор МБУ «Дирекция благоустройства и озеленения» Иван Шишкин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: