Главная НовостиВласть и политика Все заседания Тамбовской городской Думы перенесли на неопределённый срок

Все заседания Тамбовской городской Думы перенесли на неопределённый срок

от journalist
 просмотров

Органам местного самоуправления в связи с пандемией рекомендовано максимально сократить количество заседаний. Такие мероприятия теперь возможны только при наличии чрезвычайно важных и неотложных вопросов. Об этом сообщает пресс-служба Тамбовской городской Думы. Связано это, скорее всего, с запретом на проведение любых массовых мероприятий на уровне региона.

 — В повестках апрельских заседаний Тамбовской городской думы вопросы, требующие неотложного рассмотрения и являющиеся чрезвычайно важными для жизни города отсутствуют, — отмечают в пресс-службе. — В этой связи сроки заседаний комитетов и Думы переносятся.

Напомним, что заседание гордумы должно было состояться 29 апреля. О новых сроках его проведения пока не сообщается. Позавчера из-за отсутствия кворума по причине болезни депутатов не состоялось заседание комитета по городскому хозяйству, при этом комитет по местному самоуправлению и связям с общественными организациями вчера своё заседание провёл.

Кстати, отметим, что депутаты областной Думы могут проводить заседания в режиме «онлайн». Для городских представительных органов пока такая опция не предусмотрена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: