Главная НовостиЖКХ В кассах ЕРЦ снова принимают оплату за ЖКУ

В кассах ЕРЦ снова принимают оплату за ЖКУ

от journalist
 просмотров

С сегодняшнего дня кассы ТОГУП «ЕРЦ» снова работают в привычном для тамбовчан режиме, говорится на сайте предприятия. Напомним, после объявления президентом нерабочих дней на прошлой неделе закрылись и многие точки оплаты жилищно-коммунальных услуг, которыми привыкли пользоваться тамбовчане. Многие начали оплачивать счета онлайн, в частности такая функция есть на сайте АО «ТОСК» tosk.tmb.ru, но только для тех потребителей, чьи квитанции изготавливает расчётный центр АО «ТОСК».

Для тех, кто привык оплачивать квитанции в ближайшей точке оплаты, все эти дни работали и продолжают работать кассы АО «ТОСК». Список всех адресов можно найти по этой ссылке https://www.tosk.tmb.ru/company/punkty-priema-platezhey/. Оплата принимается как наличными, так и по карте (в условиях пандемии предпочтение, конечно, лучше отдать безналичной оплате в кассе или онлайн).

Также сегодня свои двери для тамбовчан снова открыли кассы ТОГУП «ЕРЦ». Связано это с тем, что по новому указу президента, в перечень работающих включены и организации, оказывающие финансовые услуги (в первую очередь по расчётам и платежам). Практически все привычные точки оплаты работают в прежнем режиме. Исключение составляют только три кассы в Тамбове (Пионерская, д.9 (ТЦ «Каскад», Мичуринская, д.137А (магазин «Континент» и Базарная/Октябрьская, д.107/35 (ТОГУП «ЕРЦ»)). Найти ближайшую кассу можно по этой ссылке http://erc68.ru/payment-office.

Напоминаем, что в период пандемии гражданам стоит соблюдать меры предосторожности и свести к минимуму все социальные контакты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: