Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбове ограбили ювелирный магазин

В Тамбове ограбили ювелирный магазин

от journalist
 просмотров

В ювелирный магазин, расположенный на улице Базарной областного центра, около трёх часов дня 17 марта зашёл мужчина и стал рассматривать и выбирать ювелирные украшения, якобы для подарка. Он попросил продавца упаковать приглянувшиеся ему золотые цепочку, серьги и кольцо. А деньги, сказал, сейчас подвезут его знакомые. После чего стал с кем-то разговаривать по телефону. Далее он незаметно вытащил ювелирные украшения из упаковки и выбежал из магазина.

 — Одна из сотрудниц торговой точки попыталась догнать грабителя. На шум и крики обратили внимание несущие службу неподалеку сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские тут же задержали бежавшего злоумышленника, — сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области. — Во время задержания мужчина попытался выбросить ювелирные изделия, но ценности были обнаружены и изъяты.

Грабителем оказался 38-летний житель Сампурского района. В полиции он сказал стражам порядка, что на преступление его подтолкнули материальные трудности.

 — Ранее он уже был судим за аналогичные преступления, — отметили в УМВД. — Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: