Главная НовостиПроисшествияДТП В Тамбовской области за сутки в трёх ДТП получили ранения четыре человека

В Тамбовской области за сутки в трёх ДТП получили ранения четыре человека

от journalist
 просмотров

За минувшие сутки, 11 марта, на территории Тамбовской области сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. Аварии произошли в Тамбове, Тамбовском и Инжавинском районах.

Так, в областном центре в районе пяти часов вечера водитель автобуса маршрута №50, проезжая по кольцу на Комсомольской площади, резко затормозил. В результате упала пассажирка автобуса – 76-летняя женщина. Пенсионерка готовилась к выходу через переднюю дверь, не удержалась и получила травму. Пожилую женщину на автомобиле скорой помощи доставили в травмпункт с ушибом головы.

В этот же день, несколькими часами ранее, в 13:00 на восьмом километре дороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Тамбовского района, столкнулись две иномарки.

– Водитель «Ford Fusion», 33-летний мужчина, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди «Volkswagen Polo», под управлением 51-летнего мужчины, который остановился перед регулируемым пешеходным переходом, – сообщает пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области.

В результате этой аварии пострадала пассажирка автомобиля «Volkswagen Polo» — 55-летняя женщина, с полученными телесными повреждениями ее доставили в Тамбов – в больницу имени архиепископа Луки.

А около десяти часов утра на 23-м километре автодороги «Тамбов–Пенза–Инжавино–Уварово», проходящей по территории Инжавинского района, микроавтобус врезался в трактор.

– Водитель автомобиля «Fiat Ducato», 34-летний мужчина, не выбрал необходимую безопасную дистанцию до движущегося впереди трактора «Беларус», под управлением 54-летнего мужчины, и врезался в него, – рассказали в ведомстве.

В результате этого ДТП пострадали водитель «Fiat Ducato» и его пассажир – 44-летний мужчина, их на «скорой» доставили в Уваровскую ЦРБ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: