Главная Новости В Тамбове снова ожидают туман и гололедицу

В Тамбове снова ожидают туман и гололедицу

от journalist
 просмотров

В ночь на 29 января в Тамбовской области, по данным синоптиков, ожидается ухудшение погодных условий. В областном центре потеплеет до +3 градусов. Но потепление будет сопровождаться туманом, снегом, дождём, гололёдом.

Нынешняя зима не устает удивлять жителей не только европейской части России. Теплый воздух проникает уже на Урал и доходит до Якутии. Аномалия температуры воздуха превышает 10 градусов, отмечает портал «Метеоновости». А в Тамбове в минувшие выходные даже была гроза, многие тамбовчане слышали раскаты грома и видели удары молний.

При такой погоде спасатели рекомендуют жителям Тамбова быть предельно аккуратными. Это особенно касается водителей и пешеходов.

 — Рекомендуем воздержаться от поездок в тумане. Если возможности отложить поездку нет, то стоит помнить, что основным залогом безопасной езды в условиях тумана является значительное снижение скоростного режима, — отмечают в ГУ МЧС по Тамбовской области. – Помните — от вашего поведения зависят не только ваша жизнь, но и судьбы других людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: