Главная НовостиКультура Илья Беляев представит Тамбов на вокальном конкурсе «Новая Звезда – 2020» в эфире федерального канала

Илья Беляев представит Тамбов на вокальном конкурсе «Новая Звезда – 2020» в эфире федерального канала

от journalist
 просмотров

Тамбовчанин Илья Беляев представит наш регион на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда – 2020» в эфире телеканала «Звезда». Об этом он сообщил своим подписчикам в Instagram. Конкурс пройдёт в три этапа: отборочные туры, два полуфинала и финал. Первый тур конкурса запланирован на 31 декабря, полуфиналы и финал пройдут со 2 по 4 января. Задача конкурса – продемонстрировать творческий потенциал вокалистов со всех уголков страны.

Илье 27 лет, он родился в семье артистов театра, поэтому выступал на сцене уже с 5 лет. В 11 лет Илья начал заниматься вокалом. С тех пор он участвовал во многих российских и международных вокальных конкурсах и фестивалях.

— Это будет 5 сезон проекта «Новая Звезда». Фишка в том, что каждый участник проекта выступает за свой регион, всегоих 85. Я как раз представляю Тамбов, — рассказывает «ПроТамбову» Илья Беляев. — В Тамбове я прожил 17 лет, большая часть творческой биографии связана с родным городом. Здесь жил и живет лучший педагог по вокалу Андрей Пронин, и вообщезамечательный люди, которые всё детство меня окружали. Затем переехал в Москву. Закончил ГИТИС, сейчас играю в театре и сольно пою.

В конкурсе «Новая Звезда» побеждают два участника. Одного победителя выбирает жюри, второго — зрители. Вручение призов пройдет 4 января и 7 января. Организатором конкурса выступил ТРК ВС РФ «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: