Главная Новости На центральной площади Тамбова устанавливают новогоднюю ёлку

На центральной площади Тамбова устанавливают новогоднюю ёлку

от journalist
 просмотров

На площади Ленина областного центра устанавливают главную городскую ёлку. Перед установкой 15-метровый каркас ёлки был тщательно отремонтирован специалистами. После того как «скелет» новогодней красавицы поставят на поворотный механизм, её нарядят в живую хвою. Как заявляют представители «Дирекции благоустройства и озеленения», центральную ёлку «оденут» порядка 150 сосен.

Новогодние мероприятия в Тамбове начнутся 21 декабря. Тогда в 10:00 пройдет центральная городская ёлка «Как Алёша Попович Новый год выручал», а в 17:00 откроется праздничная площадка «Новогодняя поляна – 2020».

Также 21 декабря на площади у Ледового дворца «Кристалл» начнет свою праздничную работу «Новогодняя поляна-2020», на которой будет построена специальная резиденция Деда Мороза. У «Кристалла» всех гостей также ждёт насыщенная развлекательная программа. На «Новогодней поляне» в течение новогодних каникул тамбовчане смогут бесплатно покататься на катке, поучаствовать в конкурсах, побывать на концертах, покататься на аттракционах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: