Главная НовостиЖКХ Готовность к отопительному сезону в Тамбове будет проверять Ростехнадзор

Готовность к отопительному сезону в Тамбове будет проверять Ростехнадзор

от Редакция
 просмотров

Подготовка к отопительному сезону идет полным ходом, сообщает администрация Тамбова, где в очередной раз обсудили готовность города к ОЗП. Городские власти ставят задачу перед ресурсопоставщиками завершить все работы на инженерных сетях как можно скорее.

ПАО «Квадра» обещает завершить работы по перекладке трубопровода на Рылеева уже к концу августа. В общей сложности на этом участке заменят 400 метров тепловых сетей. Все мероприятия по реконструкции на других участках компания должна завершить до 1 октября.

Параллельно с этим проводится анализ проблем, существующих в жилищном фонде. Этим занимаются жители совместно с управляющими компаниями. В префектуре «Рылеева» на севере Тамбова, например, решили подойти к этому вопросу комплексно. Там местные активисты совместно с префектом проводят комиссионные обходы многоквартирных домов и проверяют их на предмет подготовки к ОЗП. Все замечания, которые появляются после осмотра, актируют и передают в управляющую компанию для устранения. Таким образом жители сами контролируют подготовку своего дома к зиме.

С 9 сентября готовность города к предстоящему отопительному сезону будет проверять Ростехнадзор. К этому времени должны быть подготовлены и проверены документы всех потребителей тепловой энергии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: