Главная НовостиКультура Тамбовский музыкант выступит на фестивале электронной музыки Alfa Future People

Тамбовский музыкант выступит на фестивале электронной музыки Alfa Future People

от Редакция
 просмотров

Тамбовский музыкант Summer of Haze выступит на главном фестивале музыки и технологий в России Alfa Future People, который также считается самым масштабным и дорогим фестивалем электронной музыки в Восточной Европе. Об этом организаторы фестиваля сообщили в официальной группе «ВКонтакте».

Alfa Future People — международный фестиваль современной музыки и технологий, который в 2019 году пройдет уже в шестой раз. Всего посетителям фестиваля, который состоится с 16 по 18 августа в Нижегородской области, будут доступны семь сцен. В этом году на фестивале выступят такие исполнители, как Apashe, Carnage, Don Diablo, Ferry Corsten, Jeffrey Sutorius, Quintino, Showtek, Camo & Krooked, Cesqeaux, Coone, Delta Heavy и многие другие. В общей сложности заявлено более 60 артистов.

— Summer Of Haze предпочитает скрывать свое лицо от публики во время выступлений, снимая бандану после шоу, он «отключает» своего героя и превращается в Захара, которого знают много, слишком много людей. Продюсер электронной музыки из Тамбова, выбравший себе прозвище американской порно-звезды, его треки появились в сети VK 8 лет назад и сделали его «лицом» витч-хаус сцены, одной из самых масштабных среди российского андерграунда, — пишут организаторы.

Тамбовчанам 30-летний Summer of Haze известен под именем Захар. В детстве он обучался в тамбовской музыкальной школе по классу гитары. В подростковом возрасте создал свою металкор-группу, но довольно быстро стал заниматься клубной музыкой. В 2008-2009 входил в число лучших андерграундных диджеев города, выступая на вечеринках под псевдонимом Skyfly.

Захар считается основателем жанра weedwave. Несмотря на плотный график выступлений по всему миру, он довольно много времени проводит в родном Тамбове.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: