Главная Новости В Тамбовской области задержали убийцу, который 10 лет был в международном розыске

В Тамбовской области задержали убийцу, который 10 лет был в международном розыске

от journalist
 просмотров

Сотрудники уголовного розыска задержали на территории Тамбовской области одного из соучастников ограбления и убийства, совершённого более 10 лет назад.

По информации УМВД по Тамбовской области, в 2008 году в Липецкой области пятеро мужчин ограбили и убили троих липчан. Дом, где произошло преступление, злоумышленники сожгли, чтобы замести следы. Четверо из пяти преступников были задержаны, а пятому, личность которого также была установлена, удалось скрыться от представителей закона. Как выяснилось, 33-летний мужчина прятался от преследования у многочисленных родственников в разных регионах России и был объявлен в межгосударственный розыск.

В мае 2019 года сотрудники областного Управления уголовного розыска получили от липецких коллег информацию, что преступник может укрываться в Тамбовской области. Комплекс оперативно-розыскных мероприятий позволил в течение четырёх дней найти и задержать убийцу, находившегося в одном из сёл Тамбовской области. Он был передан в руки липецких оперативников.

Фото: http://1news.zp.ua/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: