Главная Новости Снег проломил крышу «Пятёрочки» в Моршанске

Снег проломил крышу «Пятёрочки» в Моршанске

от Редакция
 просмотров

Днём 8 февраля в Моршанске в магазине «Пятёрочка» на улице Куйбышева обрушилась крыша и часть стен. В момент происшествия в здании находились люди, однако, по данным областной прокуратуры, никто не пострадал.

По предварительной информации, причиной обрушения стало скопление снега на кровле. Конструкция не выдержала нагрузки и обвалилась в дневное время.

После происшествия прокуратура Моршанска взяла ситуацию на контроль. Надзорное ведомство проводит проверку, в ходе которой выясняется, как содержалось здание, своевременно ли очищалась крыша от снега и кто отвечал за безопасную эксплуатацию магазина в зимний период.

По итогам проверки прокуратура даст оценку действиям ответственных лиц. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.