Главная Новости В Сампурском округе завели уголовное дело после гибели 62-летнего тракториста

В Сампурском округе завели уголовное дело после гибели 62-летнего тракториста

от Редакция
 просмотров

В Сампурском округе возбуждено уголовное дело по факту гибели работника сельскохозяйственной организации. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшем смерть человека).

По данным следствия, 28 октября 2025 года 62-летний тракторист-машинист контролировал отгрузку корма в миксере-кормораздатчике трактора. В какой-то момент предметы его одежды попали на карданный вал, его затянуло. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Следователи проводят необходимые действия, устанавливают все обстоятельства происшествия и круг лиц, отвечавших за техническое обслуживание сельхозтехники и соблюдение правил безопасности при её эксплуатации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.