Главная Новости На севере Тамбова почти сотне сирот вручили ключи от новых квартир

На севере Тамбова почти сотне сирот вручили ключи от новых квартир

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 4 июля, 87 детей-сирот получили ключи от новых квартир, которые расположены в новом доме на ул. Строительной в микрорайоне Светлый. Как отметил врио главы региона Евгений Первышов у себя в телеграм-канале, благоустроенные новые квартиры из специализированного жилого фонда региона они получили благодаря инициативе Владимира Путина.

— Ребята из этой категории, которые участвовали в СВО, в Тамбовской области получают жилье вне очереди. Как раз один из новосёлов сегодня — Сергей, действующий участник СВО, который прибыл на один день, чтобы получить ключи, — рассказал врио главы региона.

Как подчеркнул Евгений Первышов, этот день долгожданный для детей, оставшихся без попечения родителей. К слову, «Народный фронт» также поздравил девушку-сироту Светлану с получением ключей, которая более 10 лет ждала квартиру. Отмечается, что после обращения в региональную прокуратуру девушка получила ключи буквально за месяц.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: