Как сообщает «Тамбовская сетевая компания», сумма фактических выплат по социальным обязательствам перед сотрудниками АО «ТСК» за прошлый год составила 5,93 млн. руб. Деньги были направлены на выплату пособий по уходу за ребёнком до 3-х лет, на лечение сотрудников, на выплаты при рождении ребёнка и помощь сотрудникам с многодетными семьями.
К слову, АО «ТСК» является одним из крупнейших налогоплательщиков Тамбовской области: за прошлый год компания перечислила в бюджеты разных уровней более 902 млн. руб. Как отмечают в «Тамбовской сетевой компании», любой сотрудник, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, может написать заявление на оказание материальной помощи.
Компания не обделяет вниманием и активности: профсоюзом «ТСК» организуется множество спортивных соревнований, например, по лыжным гонкам, зимней и летней рыбалке, а на культурный досуг, в который входит посещение кинотеатров, театральных постановок, выставок и экскурсии в музей, за 2024 год было потрачено 763,1 тыс. рублей. АО «ТСК» также предоставляет возможность туристических поездок в разные регионы страны.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: