Вчера вечером, 16 декабря, на автодороге «Рассказово-Уварово» произошло ДТП, в котором пострадала 49-летняя женщина. Водитель «КамАЗа» с прицепом — 46-летний мужчина, при повороте налево оставил частично прицеп на встречной полосе, чем и допустил столкновение с движущимся «ВАЗом», за рулём которого находилась 29-летняя женщина.
В результате ДТП 49-летняя пассажирка «двенашки» с различными травмами была доставлена в Уваровскую районную больницу. Позднее водитель «ВАЗа» также обратилась за медицинской помощью в больницу.
Как сообщает Госавтоинспекция Тамбовской области, окончательные причины ДТП ещё определяются. Условия совершения данной автоаварии будут установлены в ходе проведения административного расследования по факту происшествия.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: