Главная НовостиОбщество С 5-го по 7-е мая в тамбовском Горсаду пройдёт 15-й Фестиваль цветов (0+)

С 5-го по 7-е мая в тамбовском Горсаду пройдёт 15-й Фестиваль цветов (0+)

от Редакция
 просмотров

Как сообщает администрация Тамбова, c 5-го по 7-е мая в Городском парке культуры и отдыха состоится 15-й Фестиваль цветов (0+). На данный момент на участие в фестивале подано более 170-ти заявок от предпринимателей и садоводов-любителей, что является приятным рекордом. Кроме тамбовских флористов на фестиваль приедут цветоводы из Воронежа, Ростова-на-Дону, Курска, Гусь-Хрустального, а также Краснодарского края и других регионов страны.

Выставка-продажа начнёт свою работу в 9:00, а закончится в 18:00. Как сообщается, в день открытия – 5-го мая, в 11:00 на центральной сцене парка начнётся праздничная программа с выступлениями лучших творческих коллективов города.

Тамбовчане и гости города также смогут поучаствовать цветочном фестивале. Для этого нужно с 5-го по 7 мая разместить фотографию с фестиваля на своей страничке ВКонтакте, подписав хештегом #МойФестивальЦветов. Победителя определят по количеству лайков, оставленных под публикацией. По результатам подсчёта лайков, победитель получит подарок от Парка культуры и отдыха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: