Главная НовостиОбщество На время Крещенских купаний в Тамбове перекроют движение на нескольких улицах

На время Крещенских купаний в Тамбове перекроют движение на нескольких улицах

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбова, на время Крещенских купаний в областном вводится ограничение движения автотранспорта. В частности, 18-го января с 7-ми часов утра до окончания купаний 19-го января будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта, обслуживающего мероприятия, и спецтехники) по улице Набережной (участок от улицы Пионерской до улицы Гоголя).

Кроме того, 18-го января с 16:00 и до окончания купаний 19-го января будет запрещено движение автотранспорта (кроме транспорта, обслуживающего мероприятия, и спецтехники) по улице Набережной (участок от улицы Гоголя до улицы Тельмана).

Также, согласно постановлению городских властей 18-го января с 19:00 и до окончания мероприятия 19-го января вводится одностороннее движение транспорта:

– по улицам Гоголя, Тельмана (по направлению от улицы Советской до улицы Набережной);

– по улицам Пионерской и 60 лет Октября (по направлению от улицы Набережной до улицы Советской);

– по улице Лесная Дубрава (по направлению от въезда на 6-й км с автодороги «Южный обход г. Тамбова» в поселок Тригуляй городского округа – город Тамбов до выезда на 7-й км автодороги «Южный обход г. Тамбова»);

– а также по улице Набережной деревни Перикса городского округа – город Тамбов (по направлению от дома №43 по улице Центральной вдоль дома №49 по улице Набережной до дома №10 по улице Центральной).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: