Главная НовостиПроисшествияКриминал Кирсановские следователи установили обстоятельства убийства женщины, чьё тело было найдено в заброшенном колодце

Кирсановские следователи установили обстоятельства убийства женщины, чьё тело было найдено в заброшенном колодце

от Редакция
 просмотров

Сотрудники кирсановского управления СУ СКР установили обстоятельства убийства 42-летней женщины, тело которой было найдено в одном из заброшенных колодцев летом прошлого года. Как установило следствие, труп пролежал в колодце с весны 2022-го года. В убийстве женщины обвиняется её 56-летний знакомый, ранее отсидевший 10 лет за развращение малолетнего.

Так, следствие установило, что 7-го мая прошлого года фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись со своей знакомой, несколько раз ударил её по голове глиняной кружкой. Через некоторое время увидев, что женщина не подаёт признаков жизни, преступник завернул труп в простыню и сбросил в заброшенный колодец, находящийся рядом со своим домом.

На следующий день, фигурант собрал сумку, куртку и обувь погибшей, раскидал их в лесополосе, а мобильный телефон выбросил в реку. Тело женщины было обнаружено спустя два месяца сотрудниками местной полиции в ходе следственно-оперативных мероприятий. 18-го июня прошлого года подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: