Главная НовостиОбщество Новогодний поезд Деда Мороза прибудет в Тамбов и Мичуринск 19-го декабря

Новогодний поезд Деда Мороза прибудет в Тамбов и Мичуринск 19-го декабря

от Редакция
 просмотров

19-го декабря праздничный поезд Всероссийского Деда Мороза, следующий из Великого Устюга, сделает остановки в Тамбове и Мичуринске. Так, развлекательная программа для юных тамбовчан (0+), с участием целой сказочной командой, будет проходить на железнодорожном вокзале областного центра с 8:30 до 14:00.

На вокзале «Мичуринск-Уральский» такое же мероприятие пройдёт вечером – с 17:30 до 22:00. Отмечается, вход на праздничное действо в обоих городах региона будет свободным. Далее новогодний поезд отправится в Воронеж и Елец.

Отметим, передвижная резиденция Деда Мороза – проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области, стартовавший в декабре 2021-го года. В новый праздничный рейс поезд отправился в октябре 2022-го года, и будет радовать детей разных городов до середины января 2023-го года.

В составе поезда ­– вагон с приёмной Деда Мороза, вагоны-рестораны, игровые помещения и сувенирная лавка. Возглавляет состав – нарядный паровоз с гирляндами из сотен фонариков. Отметим, что посетить вагоны новогоднего поезда можно будет только по заранее купленным билетам. Всю информацию о программе поезда можно узнать на сайте ОАО «РЖД».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: