Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбове трое мужчин похитили 18-летнюю девушку из-за отказа выйти замуж

В Тамбове трое мужчин похитили 18-летнюю девушку из-за отказа выйти замуж

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, инцидент произошёл днем 18-го ноября 2022-го года. В одну из квартир в тамбовской многоэтажке ворвались трое мужчин — 20-летний молодой человек, его отец и старший брат. Они силой схватили 18-летнюю девушку, вынесли её из подъезда, а затем увезли в неизвестном направлении. Как выяснилось позже, автомобиль проследовал в Нижегородскую область.

Спустя несколько дней девушке удалось убежать от похитителей, и она обратилась за помощью в полицию. По словам потерпевшей, причиной похищения стал отказ родственников выдать её замуж за 20-летнего парня, который позже решил добиться руки и сердца девушки таким нестандартным способом.

20-летний жених был вскоре задержан сотрудниками правопорядка. Судом избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Сообщается, что отец и старший брат похитителя пока от правосудия скрываются, они были объявлены в федеральный розыск.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: