Главная Дороги В Тамбове асфальт на улице Усиевича починили только после вмешательства прокуратуры

В Тамбове асфальт на улице Усиевича починили только после вмешательства прокуратуры

от Редакция
 просмотров

Прокуратура Советского района г. Тамбова, проверив обращение местной жительницы, обнаружила дефекты на дорожном покрытии по улице Усиевича. Так, асфальтобетонное покрытие на недавно отремонтированной дороге уже успело частично разрушиться.

Было установлено, что участок автодороги по улице Усиевича в настоящее время находится на гарантии у подрядчика. В его адрес было направлено предписание об устранении дефектов в срок до 1-го августа этого года, но нарушения исправлены не были.

Ситуация изменилась только после вмешательства прокуратуры: в адрес подрядчика было внесено представление и нарушения были устранены полностью.

Отметим, что ремонтом дорожного покрытия на улице Усиевича занималось ООО «Строй НЭС-АБ» – та же организация, что занималась реконструкцией центральной тамбовской дороги – улицы Советской. Стоимость контракта на ремонт дорожного покрытия на 2-м Почтовом проезде, 3-м Почтовом проезде, улице Елецкой (участок от ул. Гастелло до ул.Элеваторной), улицы Районной (участок от ул. Воронежской до ул. Серова) и улицы Усиевича составила 33,7 миллиона рублей. Как сообщалось, к ремонту автодороги на Усиевича подрядчик приступил с большим опозданием – спустя 1,5 месяца после заключения контракта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: