Главная НовостиПроисшествия В Тамбове посетитель квест-комнаты отправил в нокаут напугавшую его актрису

В Тамбове посетитель квест-комнаты отправил в нокаут напугавшую его актрису

от Редакция
 просмотров

Курьёзный инцидент приключился в Тамбове на прошедших праздничных выходных. Трое молодых горожан, желая развлечься и пощекотать себе нервы, отправилась играть в хоррор-квест «Приют», где задачей было выбраться из комнаты. Во время того как подростки решали очередную головоломку, в комнату (по сценарию) зашла одна из актрис квеста, и молодые люди со стрессом не справились: один из компании молодых людей со страху отправил девушку в нокаут.

От удара актриса ударилась головой об дверь и упала на пол. Несмотря на полученные травмы, заявление в полицию девушка писать не стала.

—  Да, сейчас уже нормально всё. Обошлось тем, что нос не сломан, но ушиб и отёк, на руке синяк и ссадины, бедром ушиблась при падении. Напугалась, конечно, да тут любой напугается… – рассказала изданию «Блокнот Тамбов» пострадавшая актриса.

Как сообщается, после случившегося перенервничавший мужчина факт нападения на девушку отрицал, и замолчал лишь после того, как ему показали видеосъемку инцидента. Несмотря на это, извиняться драчун не стал, игру прервали, и команда ушла из хоррор-квеста, так и не узнав все тайны «Приюта».

Отметим, что в правилах подобных квестов прописано, что любой физический контакт с актерами или персоналом аттракциона запрещён, если же во время прохождения заданий участникам игры становится не по себе – нужно связаться с администратором.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: