Главная НовостиОбщество Санатории Тамбовской области попали в ТОП-10 рейтинга ЦФО

Санатории Тамбовской области попали в ТОП-10 рейтинга ЦФО

от Редакция
 просмотров

По версии портала бронирования Санатории-России.рф, Тамбовская область заняла 10-е место в рейтинге популярности санаториев по Центральной России. Уточняется, что рейтинг составлялся с учётом притока посетителей на время праздничных выходных, т.е. с 4-го по 6-е ноября. Кроме того, в ТОП-10 попали Москва и Московская область, а также Липецкая, Владимирская, Рязанская, Ярославская, Смоленская, Ивановская и Тверская области.

По сообщениям пресс-службы администрации Тамбовской области, средняя стоимость отдыха в санаториях нашего региона, включая проживание, питание и лечебные процедуры составляет 8 710 рублей в сутки на двух человек. При этом аналогичные услуги стоят в Сочи – 11,1 тысячи рублей, в Ставрополье – 11 тысяч, в Алтайском крае – 11,4 тысячи, в Москве и Подмосковье – 10 тысяч.

Напомним, Тамбовская область в этом году в 11-й раз была признана лидером в рейтинге самых экологически чистых регионов. При составлении рейтинга учитывались состояние воздуха и воды, наличие выбросов, а также активность общественных организаций и ответственность местной власти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: