Главная НовостиПроисшествия При укладке водовода на севере Тамбова погибли двое рабочих

При укладке водовода на севере Тамбова погибли двое рабочих

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 18 октября, около 14:00 в районе пересечения улиц Веселой и Шатрова на севере Тамбова при строительстве коммунальных сетей погибли два человека.

— По имеющимся сведениям, подрядная организация выполняла работы по строительству сетей водоснабжения и водоотведения для муниципальных нужд по вышеуказанному адресу. В траншее глубиной около 3 метров произошел обвал грунта, в результате чего находившиеся в ней работники подрядной организации (в возрасте 40 лет и 41 года) погибли, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В настоящий момент по факту смерти двух человек идёт прокурорская процессуальная проверка, также сотрудники ведомства проверят соблюдение закона при исполнении муниципального контракта.

Отметим, что по данным площадки Rusprofile, подрядными работами на участке в границах улиц Веселой и Архитектурной (по улицам Радостная, Ключевая, Лазурная, Шатрова в микрорайоне «Северный») занималось ООО «Тамбовтехмонтаж». Общая сумма контрактов на 1-й и 2-й этап работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения составила около 25 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: