Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовчанка под видом массажного салона организовала бордель

Тамбовчанка под видом массажного салона организовала бордель

от Редакция
 просмотров

20 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники областного угрозыска УМВД России зафиксировали факт преступления, совершенного 43-летней тамбовчанкой, ранее имевшей проблемы с законом.

фото: УМВД РФ по Тамбовской области

Так, оперативники установили, что на втором этаже в одном из зданий на улице Мичуринской областного центра женщина организовала салон, где клиентам предлагали массаж, а также услуги интимного характера.

— В помещении организовано несколько комнат с приглушенным светом, широкими кроватями, соответствующими картинами на стенах. В подсобных помещениях полицейские нашли различные приспособления, указывающие на то, что здесь практиковались не только массажные услуги, а также найдена клиентская база, — сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тамбовской области.

После проведения проверки было возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Полицейским предстоит установить и опросить всех работников «массажного салона», собрать улики, а также доказать совершение преступной деятельности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: