Главная Новости В Тамбовской области парень сделал предложение руки и сердца на избирательном участке

В Тамбовской области парень сделал предложение руки и сердца на избирательном участке

от Редакция
 просмотров

Житель Тамбовской области решил сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной весьма оригинальным способом, точнее в необычном месте — на избирательном участке. Как сообщает «Блокнот Тамбов», трогательная история произошла на избирательном участке № 557 (в здании школы № 4) города Рассказово.

Студент колледжа Дмитрий Горнов, подождав, когда его девушка Екатерина Шнейдер проголосовала на выборах главы Тамбовской области, встал на одно колено и сделал своей избраннице предложение руки и сердца, открыв перед ней коробочку с заветным кольцом. После романтичного действа счастливые влюблённые покинули избирательный участок, чтобы начать подготовку к предстоящей свадьбе, а члены избирательной комиссии признались, что такое на их памяти происходит впервые.

Тамбовские романтики в этом году не первый раз отличаются оригинальным выбором места для предложения руки и сердца. Так, в начале лета тамбовчанин сделал предложение своей девушке стоя в очереди на открытии сети ресторанов «Вкусно и точка» в Москве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: