Главная НовостиОбщество В Тамбовской области к полудню проголосовало почти 8% избирателей

В Тамбовской области к полудню проголосовало почти 8% избирателей

от Редакция
 просмотров

Голосование на выборах главы администрации Тамбовской области идёт полным ходом. Как сообщает центр общественного наблюдения, 9 сентября по состоянию на 12:00 явка избирателей составила 7,86%.

Напомним, что одним из первых на участок пришёл руководитель региона Максим Егоров. Врио администрации области приехал голосовать с супругой и младшим сыном —  первоклассником одной из тамбовских гимназий. По словам Максим Егорова, голосование не только конституционное право, но и обязанностью, и детям необходимо подавать пример гражданского поведения.

Также сообщается, что за выборами в Тамбовской области следит Центр общественного наблюдения. Там каждый желающий может проконтролировать процесс голосования на избирательных участках. В частности, Совет по правам человека при президенте РФ представляет секретарь Совета Александр Точенов.

– Избирательный процесс в Тамбовской области проходит в штатном режиме. Мы постоянно отслеживаем информацию, поступающую с избирательных участков. Нарушений на данный момент не зафиксировано, — заявил секретарь Совета по правам человека при президенте РФ Александр Точенов.

Напомним, что голосование на выборах главы Тамбовской области проходит 9-го, 10-го и 11-го сентября. Все избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: