Главная НовостиОбщество Тамбовский Дворец бракосочетания закрывается на ремонт

Тамбовский Дворец бракосочетания закрывается на ремонт

от Редакция
 просмотров

Как сообщила администрация областного центра, с 12-го сентября тамбовский Дворец бракосочетания Тамбова закрывается на запланированный ремонт. Таким образом, с начала следующей недели зарегистрировать брак можно будет в социокультурном центре в посёлке Радужный на улице Цветочной/Мордасовой, 6/20.

– В сентябре число свадеб постепенно начинает сокращаться. Да, возможно некоторым парам придется потерпеть некоторые неудобства из-за переноса места регистрации, но дальше оттягивать работы мы не могли. Все они — внешние, и рабочим нужно успеть их сделать до наступления устойчивых холодов, – рассказали представители городского управления органов ЗАГС.

Как сообщалось ранее, последний серьёзный ремонт в здании Дворца бракосочетания проходил более 15 лет назад. Таким образом на сегодняшний день фасад здания, внутренние и подвальные помещения, кровля, внутренние инженерные коммуникации, а также внешний облик залов требуют обновления. По планам, отремонтированный Дворец бракосочетания примет молодоженов уже в декабре этого года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: