Главная НовостиВласть и политика Максим Егоров проголосовал на выборах главы Тамбовской области

Максим Егоров проголосовал на выборах главы Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

В пятницу 9 сентября, в первый день трёхдневного голосования врио администрации Тамбовской области Максим Егоров стал одним из первых проголосовавших на выборах главы Тамбовской области

– Участие в голосовании – не только наше право. Я считаю это обязанностью каждого гражданина. Ведь когда мы голосуем, то берём на себя ответственность за будущее Тамбовской земли. Президент поручил мне о ней заботиться, и я с себя этой ответственности не снимаю. Призываю всех прийти на избирательные участки и проголосовать за наше с вами общее будущее, — заявил Максим Егоров.

Руководитель региона пришёл на избирательный участок вместе со своей супругой и младшим сыном Иваном. Иван Егоров 1-го сентября пошёл в первый класс одной из тамбовских школ. Голосовать в силу возраста он пока не может, но Максим Егоров рассказал, почему взял сына с собой на избирательный участок.

– Считаю, мы должны подавать детям пример гражданского поведения. Ребята должны знать, в каком обществе мы живём, какие в нём приняты правила. Убеждён, что настоящего гражданина и патриота можно воспитать только одним способом: личным примером. Поэтому, уверен, всем родителям стоило бы взять своих детей на избирательные участки, – рассказал Максим Егоров.

Напомним, выборы главы Тамбовской области пройдут в три дня: 9-го, 10-го и 11-го сентября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. Кроме того, в эти дни проходят выборы в Тамбовскую городскую Думу (по трём округам), а также выборы в Тамбовскую областную Думу по Котовскому избирательному округу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: