Главная НовостиПроисшествия Девушка из Рассказовского района, препарировавшая щенка на камеру, избежит уголовного преследования

Девушка из Рассказовского района, препарировавшая щенка на камеру, избежит уголовного преследования

от Редакция
 просмотров

Девушка из Платоновки Рассказовского района, шокировавшая тамбовский сегмент социальных сетей, а затем и местные СМИ своим видеороликом с препарированием щенка осколком стекла, избежит уголовного преследования. Об этом сообщает издание «Блокнот Тамбов».  По словам экспертов, щенок, которого девушка (студентка московского ветеринарного вуза) демонстративно препарировала на камеру, был уже мертв. Как сообщается, перед началом съемки животное кто-то утопил.

Будущего «ветеринара» могут ожидать неприятности только по линии Кодекса РФ об административных нарушениях. Так, юный патологоанатом нарушила целый ряд ветеринарных правил, равно как и законодательство РФ о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. В настоящее время материалами по инциденту занимаются правоохранительные органы. По словам экспертов, девушку ждут штрафы.

Напомним, шокирующий видеоролик появился в социальных сетях 1-го августа этого года. Как было видно на кадрах, девочка-подросток, умело орудуя осколком стекла, препарирует тело щенка, перешучиваясь с оператором. Комментарии тамбовчан под выложенным постом было сложно назвать сдержанными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: