Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовский фотограф получил 17 лет лишения свободы за растление малолетних

Тамбовский фотограф получил 17 лет лишения свободы за растление малолетних

от Редакция
 просмотров

54-летнему жителю Тамбовской области, обвиняемому в совершении преступлений против половой неприкосновенности четырех малолетних девочек в возрасте от 10-ти до 13-ти лет (ст. ст. 135 и 132 УК РФ «Развратные и иные действия сексуального характера» вынесен приговор. Педофил получил наказание в виде 17 лет лишения свободы.

Следствие и суд установили, что мужчина неоднократно завлекал к себе домой малолетних девочек, проживающих по соседству. Извращенец заманивал их себе подарками в виде пополнения баланса мобильного телефона, денег, билетов на аттракционы или угощения. Дома педофил вел с девочками разговоры на интимные темы, просил танцевать перед ним, а также совершал в их отношении действия сексуального характера.

– Если девочки высказывали желание покинуть его жилище, он угрожал рассказать третьим лицам о происходящем, в результате чего малолетние, опасаясь распространения компрометирующих сведений, оставались в доме у злоумышленника, позволяя ему дальнейшее совершение развратных действий, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Сообщается, что на период следствия фигурант находился под стражей в СИЗО. По сведениям регионального Следственного комитета РФ, мужчина ранее работал в школе, проживал один, занимался любительской фотосъемкой, в том числе, детской фотографией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: