Главная НовостиЖКХ На севере Тамбова улицы снова залило водопроводной водой

На севере Тамбова улицы снова залило водопроводной водой

от Редакция
 просмотров

Вчера вечером, 7 июня, стало известно о том, что на пересечении улиц Маяковского и Подгорной в Тамбове из колодца обильно вытекает вода. Об этом сообщил в своём телеграм-канале председатель думского комитета по ЖКХ Артём Александров. Депутат пишет, что на сетях произошла очередная авария, но ресурсопоставщик это опровергает. Можно было бы подумать, что из-под земли забил родник, но нет.

Как сообщает пресс-служба ООО «РКС-Тамбов», велись работы по замене запорной арматуры диаметром 150 на сетях водоснабжения.

— Работы ведутся под давлением (без отключения потребителей от услуг водоснабжения), в связи с этим может наблюдаться вытекание воды из колодца. Аварийной ситуации по указанному адресу нет, — говорится в сообщении на сайте компании. — РКС-Тамбов напоминает, что точную информацию об отключениях и аварийных ситуациях можно получить исключительно на официальных ресурсах водоканала (сайт и соцсети), а также в ЦГДС. 

ЦГДС при этом сообщает, что «при открытии задвижки сорвало хомут на патрубке». Если, по данным «РКС-Тамбов», аварийной ситуации нет, то хомут на патрубке сорвало планово?

— Сообщения в личных соцсетях народного избранника о наличии повреждения — обычная утка, — подчеркнули в компании.

Учитывая, что, поданным ЦГДС, хомут всё же сорвало, говоря об «утке», РКС, видимо, имеет в виду птицу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: