Главная НовостиПроисшествияКриминал В Мичуринске двое мужчин избили полицейских: возбуждено уголовное дело

В Мичуринске двое мужчин избили полицейских: возбуждено уголовное дело

от Редакция
 просмотров

Мичуринский межрайонный отдел регионального СУ СКР возбудило уголовное дело в отношении двух 22-летних парней, подозреваемых в совершении преступления по ч. 2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

По версии следствия, вечером 1 июня 2022 года полицейские города Мичуринску оформляли протокол об административном правонарушении в отношении одного из граждан. На «помощь» к нарушителю поспешили его брат со своим товарищем. Не согласившись с доводами стражей правопорядка, «помощники» избили полицейских.

После инцидента у одного из сотрудников полиции диагностировали перелом ноги, у второго полицейского медики зафиксировали перелом костей носа и закрытую черепно-мозговую травму – в настоящий момент он находится в реанимации.

– По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании фигурантам меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: