Главная НовостиПроисшествияКриминал Преступнику, ударившему женщину ножом на Полынковском кладбище, грозит до 10 лет тюрьмы

Преступнику, ударившему женщину ножом на Полынковском кладбище, грозит до 10 лет тюрьмы

от Редакция
 просмотров

Уголовное дело с обвинительным заключением в отношении 30-летнего тамбовчанина направлено в суд Советского района г. Тамбова. Мужчине инкриминируют преступление по ч 2. ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ему грозит до десяти лет лишения свободы. В данный момент преступник находится под стражей в СИЗО.

Напомним, инцидент произошёл 8 августа 2021 года. Тогда в дежурную часть полиции г. Тамбова поступило сообщение, что на территории Полынковского кладбища неизвестный ударил ножом 49-летнюю женщину. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

Как рассказала женщина, придя в сознание, она вместе с сестрой красила ограду могилы, когда к ним подошёл неизвестный молодой человек, поздоровался, а потом внезапно ударил её ножом.  После этого преступник убежал в неизвестном направлении, а сестра пострадавшей вызвала бригаду медиков и полицию.

Учитывая резонанс происшествия, полицейские быстро вышли на след подозреваемого, после чего его задержали и доставили в отделение полиции. Преступником оказался нигде не работающий 30-летний житель Тамбова. В отделении полиции задержанный признался в содеянном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: