Сегодня, 16 февраля в 8:15 на 126-м километре автодороги 1Р-193 «Воронеж-Тамбов» около поворота на село Ереминка Мордовского района Тамбовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей.
По предварительным данным водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигавшийся со стороны Тамбова, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ГАЗель», двигавшуюся со стороны Воронежа.
В результате ДТП, 56-летний водитель автомобиля Toyota, а также 35-летний водитель «ГАЗели» от полученных травм скончались на месте происшествия. 83-летний пассажир Toyota получил травмы и был госпитализирован.
— Прокурором Мордовского района с целью координации действий правоохранительных органов осуществлен выезд на место ДТП. Ход процессуальной проверки по факту ДТП взят прокуратурой Мордовского района на контроль, — сообщает пресс-служба прокуратура Тамбовской области.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: