Главная НовостиОбщество В Тамбове вандалы изрисовали новую спортплощадку на улице Сенько

В Тамбове вандалы изрисовали новую спортплощадку на улице Сенько

от Редакция
 просмотров

Недавно построенная многофункциональная спортплощадка на улице Сенько в Тамбове стала жертвой художников-вандалов. Спустя неделю после открытия на бортиках площадки появились красноречивые нецензурные слова и рисунки маргинального содержания.

Спортплощадки, возводимые в разных районах областного центра, оборудованы для занятий футболом, хоккеем и баскетболом. Сама площадка огорожена сеткой, чтоб вылетающие мячи не повредили окна соседних домов и стёкла автомобилей. Зимой здесь планируют залить каток. Таким образом, для занятий сомнительным изобразительным искусством она не предназначалась.

фото: «Мой Тамбов»

Появившееся в социальных сетях свидетельство вандализма вызвало у тамбовчан ответную реакцию.

— Отловить и заставить все привести в порядок…а штраф с родителей…не поможет… нужно приучать с детства, что чужое имущество и труд нужно беречь… вот как изуродовали своими руками, так и отмыть, прибить сами должны.

— Надо ужесточить закон, штрафы с родителей. Тогда в семье будут объяснять- что можно, а что нельзя! Выплатят разочек 5 т , не поняли- 15т. И когда на столе будет один чёрный хлеб, пропадёт желание пакостить.

— Не нужно быть безразличным. Увидел вандала, подошел, отвесил под*опник, и за шкирняк в ментовку. А далее по схеме вышеописанной, — предлагают комментаторы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: