Главная НовостиКультура «Мисс Спорт – 2021» стала тамбовчанка Карина Сандрос

«Мисс Спорт – 2021» стала тамбовчанка Карина Сандрос

от Редакция
 просмотров

Промежуточные этапы конкурса «Мисс Тамбовская область» продолжаются и буквально накануне все поклонники узнали имя ещё одной девушки, которая точно примет участие в финальном шоу. По итогам испытаний, звание «Мисс Спорт- 2021» получила тамбовчанка Карина Сандрос – в недавнем прошлом мастер спорта по летнему полиатлону.

Как рассказала победительница, в спорт она попала по неблагоприятному стечению обстоятельств, а потом втянулась и получила от него всё желаемое. Сейчас Карину интересуют модельный бизнес и сфера красоты.

Сегодня, 7 ноября мы узнаем имена ещё двух претенденток на титул главной красавицы региона. Девушкам в промежуточных этапах придётся поспорить за звание «Мисс зрительских симпатий» по количеству лайков в социальных сетях. Кроме того, определится обладательница титула «Мисс Дружба», её назовут сами девушки исходя из собственных предпочтений.

Напомним, ранее звание «Мисс Интеллект» получила Дарья Рассказова из Рассказова, «Мисс Талант» стала Екатерина Шипилова из Мичуринска, титул «Мисс Грация» получила Софья Разживина из Тамбовского района. Финальное шоу (12+) «Мисс Тамбовская область – 2021» состоится 14 декабря в Тамбовском драматическом театре. Звёздным гостем шоу станет Александр Панайотов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: