Главная НовостиОбщество В Тамбове пустят с молотка дом Сатина

В Тамбове пустят с молотка дом Сатина

от Редакция
 просмотров

Власти Тамбова выставили на торги помещения в памятнике истории и культуры — усадьбе предводителя тамбовского дворянства А.И. Сатина. Жителям областного центра она известна также как усадьба Теннис на ул. Комсомольской, 41. Данные об аукционе появились на электронной площадке «Росэлторг». Как выяснилось, это решение принято давно и одобрено городскими депутатами.

— При этом главным условием станет восстановление и сохранение объекта культурного наследия, — отмечают в городской администрации.

Согласно условиям торгов, усадьбу продадут двумя лотами – по стартовой минимальной цене 738 тысяч и 992, 4 тысячи рублей соответственно. В первый войдут два помещения общей площадью 153,7 кв. м, во второй — пять нежилых помещений общей площадью 192,3 кв. м.

Согласно документации, торги проведут в форме подачи заявок, которые можно подать до 10 января. Сам аукцион состоится 14 января 2022 года, а его итоги подведут 18 января.

Чтобы принять участие в торгах, каждой организации необходимо внести обеспечение заявки в размере 20% от минимальной стоимости контракта –147, 6 тысяч и 198, 48 тысяч рублей соответственно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: