Главная НовостиВласть и политика В администрации Тамбова произошли новые перестановки

В администрации Тамбова произошли новые перестановки

от Редакция
 просмотров

В администрации Тамбова продолжаются кадровые перестановки. Как сообщается, все организационно-штатные мероприятия будут завершены в начале декабря. На сегодняшний день известно, что кресло председателя комитета по делам горожан и связям с общественностью займёт Татьяна Долгих, ранее работавшая помощником главы администрации Тамбова, начальником отдела защиты прав потребителей, а также председателем комитета потребительского рынка товаров и услуг.

Кроме того, председателем комитета по экономическому развитию и торговле стала Эльвира Смольякова, ранее работавшая в управлении экономической политики администрации области. Подчёркивается, что новый комитет образован путём слияния комитетов по экономике и потребительского рынка, товаров и услуг.

Также, председателем административного комитета администрации Тамбова назначен Вячеслав Баранов, ранее работавший начальником контрольного управления администрации г. Тамбова. Начальником контрольного комитета городской администрации Тамбова стала Людмила Воробьева, до этого работавшая в областном управлении государственного жилищного надзора и администрации г. Мичуринска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: