Главная НовостиПроисшествияДТП Виновник ДТП со смертельным исходом из Мучкапского района сядет за решётку почти на 8 лет

Виновник ДТП со смертельным исходом из Мучкапского района сядет за решётку почти на 8 лет

от Редакция
 просмотров

29-летний автовладелец, насмерть сбивший подростка на мотоцикле в Мучкапском районе, по ходатайству районной прокуратуры получил тюремный срок 7 лет и 8 месяцев в колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

Как стало известно в ходе расследования, 11 мая этого года примерно в 20:30 на улице Красная Москва в рабочем посёлке Мучкапский произошло ДТП. 29-летний водитель «ВАЗ 2110» сбил 14-летнего владельца кроссового мотоцикла, который двигался в попутном направлении.

Сразу после аварии её виновник скрылся с места происшествия, но его задержали по горячим следам. Пострадавшего доставили в Мучкапскую центральную районную больницу, где он умер от полученных ранений через два часа.
Отметим, после отбывания тюремного срока преступнику запрещается заниматься любой работой, которая связана с управлением транспортными средствами в течение 2,5 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: