По состоянию на 1 октября текущего года в Тамбовской области поступило тепло в 1 096 учреждений социальной сферы (90% от общего количества) и 2 347 многоквартирных домов, что составило 64% от общего количества.
Согласно поданным заявкам, подключение социальных объектов к теплоносителям продолжается в Тамбове, Мичуринске, Знаменском, Первомайском, Рассказовском, Тамбовском, Токаревском и Уваровском районах. В соцучреждениях Гавриловского, Кирсановского и Ржаксинского районов отопительный сезон пока стартовал.
Напомним, что официальный старт отопительного сезона в областном центре из-за устойчивого похолодания начался 27 сентября. На проведение пуско-наладочных работ по регламенту отводится две недели. На данный момент к теплоносителям подключены более 500 домов областного центра. По вопросам, связанным с подачей тепла, можно обратиться по номеру «горячей линии», работающей на базе Центральной городской диспетчерской службы: 72-03-39.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: