Главная НовостиПроисшествияДТП В Петровском районе столкнулись микроавтобус и легковушка: один человек погиб, восемь госпитализированы

В Петровском районе столкнулись микроавтобус и легковушка: один человек погиб, восемь госпитализированы

от Редакция
 просмотров

Ночью 17 августа, в 00:30, в Петровском районе произошла авария. На 343-м километре автодороги Р-119 (участок Мичуринск — село Петровское) столкнулись микроавтобус Mersedes и легковушка Audi A7. По предварительным данным, 38-летний водитель Audi, проживающий в Липецке, при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил движущийся по главной дороге микроавтобус, за рулём которого был 50-летний мужчина — уроженец Орловской области.

фото: ГИБДД по Тамбовской области

— В результате ДТП пострадало 9 человек, (детей нет), в том числе один человек погиб, восемь человек госпитализированы в Мичуринскую ЦРБ, — прокомментировали в пресс-службе регионального МЧС.

Как стало известно, микроавтобус перевозил рабочих одного из предприятий Петровского района. Уточняется, что разлива топлива не было, а движение не перекрывалось. На месте аварии работала пожарно-спасательная часть № 26. От МЧС России также привлекались 6 человек и 2 единицы техники. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

фото: ГИБДД по Тамбовской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: