Главная НовостиПроисшествия В Тамбове около пляжа «Золотые пески» утонула молодая пара

В Тамбове около пляжа «Золотые пески» утонула молодая пара

от Редакция
 просмотров

В Тамбове в реке Цна водолазы нашли два тела. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области, около пляжа «Золотые пески» (в районе Рассказовского шоссе) достали тела двух молодых людей — девушки 2001-го года рождения и ее парня 1993-го года рождения.

— Обстоятельства гибели устанавливают следователи Ленинского МСО СУ СК России по Тамбовской области. Начата проверка, — прокомментировали в пресс-службе регионального СКР.

За предыдущую неделю в Тамбовской области участились несчастные случаи на воде, это связано с аномальной жарой. Среди утопленников за минувшую неделю: 65-летняя пенсионерка, которая умерла от сердечного приступа, плавая в водоеме; 25-летний молодой человек, который отплыл далеко от берега. Кроме того, по информации следователей, 25 июня в селе Сычевка Никифоровского района утонул 7-летний мальчик. Это лишь часть утопленников.

В МЧС по Тамбовской области напомнили о том, что, находясь на пляже, не рекомендуется выплывать на судовой ход и приближаться к судам; устраивать игры в воде, связанных с захватами; плавать на надувных матрасах или камерах (так как они предназначены для загорания на берегу) и заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, не следует открывать купальный сезон без консультации врача людям, страдающим хроническими заболеваниями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: